Фартуки для поваров, официантов. в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 185 до 210 грн/шт
Под заказ
Оплата: предоплата по без /нал
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Представленные фартуки очень практичные, удобные и прекрасно подходит для любого стиля заведения. Их преимущества: Ткань верха - Саржа 270 г/м. кв.
Состав - 65%-пэ, 35%-хб. разрез по центру для комфорта при ходьбе;
универсальный черный цвет; качественная износостойкая ткань;
вместительные два накладные карманы для важных мелочей, на завязках. Фартуки выполняет такие функции: Защищает одежду от загрязнений, легко стирается, хорошо сохраняет первоначальный вид. Фартук представлен может быть в любом цвете, который Вам нужен.
Мы гарантируем качество! Вся продукция сертифицирована.
По Вашему заказу нанесем Ваш логотип .
Доставка по всей Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Фирма ООО ТД МС Групп одна из ведущих лидеров на рынке Украины по пошиву одежды специального назначения.Мы находимся в г. Чернигове, работаем по всей Украине. По всем вопросам по пошиву, обращаться по указанному номеру телефона , менеджер Наталия .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фартуки для поваров, официантов. может отличаться от от 185 до 210 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию МС Групп по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фартуки для поваров, официантов.: предложение от продавца МС Групп в рубрике "Одежда для сферы услуг (униформа)" по цене от 185 до 210 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Чернигова