Колпак медицинский. в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
от 36 до 70 грн/шт
Под заказ
Оплата: предоплата по без /нал
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...
Колпак — неотъемлемая часть униформы для медицинского работника. Изделие классической формы плотно прилегает к голове для прочности есть завязки, а значит не спадёт во время работы. Такой колпак подойдёт как для женщин, так и для мужчин. Плотность-135 г/м2,100% х/б.
Мы гарантируем качество! Вся продукция сертифицирована. По Вашему заказу нанесем Ваш логотип .
Доставка по всей Украине осуществляется в кратчайшие сроки. По всем вопросам по пошиву обращаться к нашему менеджеру Наталия . Фирма ООО ТД МС Групп одна из ведущих лидеров на рынке Украины по пошиву одежды специального назначения. За всё время нашими клиентами стали многие компании, рестораны , авто салоны, салоны красоты и т. д. У нас Вы обязательно найдёте то что искали. Мы находимся в г. Чернигове работаем по всей Украине. Ждём Ваших звонков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Колпак медицинский. может отличаться от от 36 до 70 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МС Групп по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Колпак медицинский.: предложение от компании МС Групп в категории "Головные уборы специальные" стоимостью от 36 до 70 грн/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Чернигова