Колпаки поварские в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 45 до 69 грн/шт
Под заказ
Оплата: предоплата по без /нал
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Головной убор является неотъемлемой частью большинства видов униформы и спецодежды. Сегодня существует очень много видов головных уборов для персонала — колпаки и береты для поваров, кокошники для продавцов и официанток, колпаки для медицинских работников, косынки, береты, кепки и так далее. Каждый головной убор выполняет свои функции — это может быть поддержание общего стиля униформы или простая необходимость, например, колпаки поваров.
Мы гарантируем качество! Вся продукция сертифицирована.
По Вашему заказу нанесем Ваш логотип .
Доставка по всей Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Фирма ООО ТД МС Групп одна из ведущих лидеров на рынке Украины по пошиву одежды специального назначения.Мы находимся в г. Чернигове, работаем по всей Украине. По всем вопросам по пошиву, обращаться по указанному номеру телефона , менеджер Наталия .
.


Компания МС Групп зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 23.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колпаки поварские может отличаться от от 45 до 69 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МС Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Колпаки поварские: предложение от организации МС Групп в категории "Головные уборы специальные" стоимостью от 45 до 69 грн/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чернигова