Перчатки трикотажные с ПВХ точкой в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
31.22 грн/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Перчаткиотличаются комфортностью использования: не стесняют движений пальцев, благодаря свободному воздухообмену не допускают потения рук. Увеличенная плотность и специальное полимерное покрытие (ПВХ) обеспечивают дополнительную стойкость изделия к истиранию и защиту от скольжения. Слой полимерного покрытия создает более устойчивое сцепление пальцев рук с деталями и предметами.
Фирма ООО «МС ГРУПП» предлагает свои услуги по пошиву современной рабочей и фирменной одежды под заказ. Для Вашего персонала мы изготовим любую спецодежду, которая будет отвечать всем вашим требованиям (качество, фасон, ткань, цвет, размер и т. д.). Возможно также нанесение фирменного знака или логотипа.
С уважением, менеджер Юлия
г. Чернигов, пр-т Мира 143
моб. т.(063)0656124


Организация Спецмастер добавлена на торговую площадку Propartner 02.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перчатки трикотажные с ПВХ точкой может отличаться от 31.22 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецмастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Перчатки трикотажные с ПВХ точкой: предложение от компании Спецмастер в категории "Перчатки, рукавицы" стоимостью 31.22 грн/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Чернигова