Рабочий костюм с кокеткой. в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
от 250 до 310 грн/шт
Под заказ
Оплата: предоплата по без /нал
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Костюм х/б рабочий ,состоит из куртки и брюк. Рекомендован для защиты от обще производственных загрязнений. Используется на складах, строительных объектах, в цехах, мастерских и т. д. Ткань - диагональ, состав - 100 % хл, плотность 240 г/м. Куртка прямого силуэта с центральной застежкой на пуговицах с отложным воротником, боковыми накладными карманами. На левой полочке нагрудный накладной карман. Брюки с застежкой на пуговицах, накладными боковыми карманами, притачным поясом и шлевками.
В основном используется работниками жилищно-коммунальных хозяйств, станций технического обслуживания, водителями, сотрудниками инженерно -технического отдела.
По Вашему заказу нанесем Ваш логотип .
Доставка по всей Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Фирма ООО ТД МС Групп одна из ведущих лидеров на рынке Украины по пошиву одежды специального назначения.Мы работаем по всей Украине. По всем вопросам по пошиву, обращаться по указанному номеру телефона , менеджер Наталия .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рабочий костюм с кокеткой. может отличаться от от 250 до 310 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу МС Групп по телефону.
На портале 8 лет
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочий костюм с кокеткой.: предложение от компании МС Групп в рубрике "Одежда для сферы услуг (униформа)" по цене от 250 до 310 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Чернигова