Розетка одинарная Каре Viko в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
104.06 грн
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: доставка почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Электрическая розетка, которую вы с легкостью можете найтив каждом доме и офисе,являет собой часть соединителя, к которому от источника подводится электрическая энергия. Чтобы избежать контакта с какими-либо посторонними предметами розетки производят в виде гнездовых разъёмов.Проще говоря, розетка представляет собой источник электроэнергии, а вилка – приемник (таким образом розетка – это гнездовая часть разъема, а вилка - штыревая). Когда мы не вставляем вилку в розетку, части по которым проводится ток остаются открытыми, это означает, что в данный момент в вилке отсутствует напряжение. В случае, если мы вставили вилку не до конца, вероятным является прикосновение к токопроводящим частям вилки, с целью безопасного использования электроприборов в розетках делается заглубление, либо штыри вилки наполовину покрывают изолирующим материалом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Розетка одинарная Каре Viko может отличаться от 104.06 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МирЛамп по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 6 лет 7 месяцев
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Розетка одинарная Каре Viko: предложение от продавца МирЛамп в рубрике "Розетка электрическая" по цене 104.06 грн. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чернигова