Рукавицы рабочие х/б в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
39.02 грн/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...

Используются на грубых работах, гигиеничны, со свободным воздухообменом.
Сферой применения таких средств индивидуальной защиты являются работа с кирпичом и металлом, укладочные, такелажные, уборочные и различные строительные работы.
Фирма ООО «МС ГРУПП» предлагает свои услуги по пошиву современной рабочей и фирменной одежды под заказ. Для Вашего персонала мы изготовим любую спецодежду, которая будет отвечать всем вашим требованиям (качество, фасон, ткань, цвет, размер и т. д.). Возможно также нанесение фирменного знака или логотипа.
С уважением, менеджер Юлия
г. Чернигов, пр-т Мира 143
моб. т.(063)0656124


Организация Спецмастер добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рукавицы рабочие х/б может отличаться от 39.02 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецмастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Рукавицы рабочие х/б: предложение от предприятия Спецмастер в рубрике "Перчатки, рукавицы" по цене 39.02 грн/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Чернигова