Сушилка барды, дробины, жома, щепы, торфа с теплогенератором на сырье в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2022 Просмотров: 38
Распечатать:
от 26.52 до 53.04 грн./комплект
Оплата: EXW
Доставка: Возможна
Регионы доставки: УКРАИНА, нежин (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис), РОССИЯ, Белгород ...

Завод Техно-Т (г.Нижин Чернигивська обл.) производит линию обезвоживания и сушки послеспиртовой барды, пивной дробины, деревянной щепы, тырсы, торфа, жома, отрубей, тёртых овощей, молотых и немолотых зёрен, соломы и травы, подробленных субпродуктов и отходов рыбы, птиц, КРС, биомассы и других жидких и сырых отходов производств и продуктов и подобного сырья, на пару и с теплогенератором на твёрдом сыпучем топливе и отходах влажностью до 20%.
Производительность по готовому продукту составляет от 200 до 3000 кг/час.
Сушильная линия состоит: теплогенератор (500 – 10 000 кВт) твердотопливный c вдувом сыпучего твёрдого топлива (щепа, торф, брикет, гранул, отходы, влажностью до30%); смеситель- искрогаситель (удаляет искру на 100%, золу на до 99,8%); Cушильная установка ТГС-1 (барабанного типа) или СК-2 (сушилка – дробилка с крутящимся ротором в барабане), производительностью от 1 до 3 тн, Циклонная аэродинамическая сушилка, барабанная сушилка на пару, электричестве, гарячем масле, мельница, пневмотранспорт; бункер с транспортёром и дозатором для сырья, топлива; пульт управления с частотными преобразователями, охладитель гранул, брикетов, сито для калибровки и очистки. Линия обезвоживания состоит из: сепаратор (обезвоживает от 95%), пресс барды (обезвоживает от 85 до 55%), рама двух- или трёхуровневая. Линии могут оснащаться: мельницей 0,4 т/ч или дробилкой 1.5 тн, охлаждающим пневмотранспортом, кормоприготовительным комплексом (бункер-смеситель и дробилка 1,5 т/ч), прессом-гранулятором (0,8-3,2 т/час), прессом - брикетировщиком до 1,2 тн/час. Всё производства Техно-Т. Возможно изготовление всей линейки оборудования из нерж стали. Возможна поставка от представителя в Белгороде


Компания Завод Техно-Т разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 20.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сушилка барды, дробины, жома, щепы, торфа с теплогенератором на сырье может отличаться от от 26.52 до 53.04 грн./комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод Техно-Т по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сушилка барды, дробины, жома, щепы, торфа с теплогенератором на сырье: предложение от компании Завод Техно-Т в категории "Сушка древесины" стоимостью от 26.52 до 53.04 грн./комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Чернигова