Жилет стёганный. в Чернигове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 240 до 350 грн/шт
Под заказ
Оплата: предоплата по без /нал
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: УКРАИНА, Чернигов (гл. офис) ...
Жилет на синтепоне, прямого силуета, заужен книзу. Воротник стойка. Спереди расположена застежка-молния. Пройма окантована косой бейкой в цвет ткани. В жилете имеются: два нижних кармана на молнии.Ткань: "смесовая", плотность 245 г/м, 35%хлопка, 65% полиэстера,
Мягкая внутренняя подкладка из флиса ,которая обеспечивает комфорт и тепло владельцу жилета. Идеальный вариант рабочей одежды для работы в прохладное время, для прогулок по городу, для поездок на природу.
Мы гарантируем качество! Вся продукция сертифицирована.
По Вашему заказу нанесем Ваш логотип .
Доставка по всей Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Фирма ООО ТД МС Групп одна из ведущих лидеров на рынке Украины по пошиву одежды специального назначения. Мы работаем по всей Украине. По всем вопросам по пошиву, обращаться по указанному номеру телефона , менеджер Наталия .

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Жилет стёганный. может отличаться от от 240 до 350 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию МС Групп по телефону.
На портале 8 лет
Чернигов
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Жилет стёганный.: предложение от организации МС Групп в рубрике "Одежда для сферы услуг (униформа)" по цене от 240 до 350 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чернигова